Publicidade

Consultas SCPC Online: ( Acesso restrito )
Código:   Senha:   

(69)3321 2590 / 3321 2994


Notícias

Lista ganhadores da Promoção A FESTA É NOSSA!! Aciv 30 anos 30 Prêmios




 

Promoção A FESTA É
NOSSA!! Aciv 30 anos 30 Prêmios



 1.Ganhador: RENNAN H. SANTANA ROCHA

  Empresa: Auto Posto Irmãos Batista

  Prêmio : Moto: Marca: Honda, modelo: CG 150 Fan ESI, 0KM

 

2.Ganhador: EDILENE P. CORREIA DOS SANTOS

Empresa: BATERIAS ZOCHE

Prêmio: Moto: marca: Yamanha, modelo:  Factor YBR 125K 0km

 

 

3.Ganhador: CLEACIR LUIZ DENTI

 

Empresa: R & S CIMENTO

 

Prêmio: Moto: Marca: Dafra, modelo: Kansas 150CC 0KM

 

 

4.Ganhador: FLAI CRISTINA DE JESUS

Empresa: KIPÉ CALÇADOS

Prêmio : Notebook´s  Philco 14,0’’ LED Dual Core

 

5.Ganhador: BRUNO MICHEL DA SILVA

Empresa:MONZA TINTAS

Prêmio: Notebook´s  Philco 14,0’’ LED Dual Core

 

6.Ganhador: JORGE B NETO

Empresa: NEXUS INFORMATICA

Prêmio: Notebook´s  Philco 14,0’’ LED Dual Core

 

7.Ganhador: CRISTHIEN RAFAEL LUATO

Empresa: MULTIPLOS ATACADOS

Prêmio: Notebook´s  Philco 14,0’’ LED Dual Core


8.Ganhador: CELINA M. A

Empresa: PANIFICADORA PAOLI

Prêmio: Notebook´s  Philco 14,0’’ LED Dual Core

 

9.Ganhador: AROLDO C. NASCIMENTO

Empresa:DROGARIA DOM BOSCO

Prêmio: Netbook´s Philco 10.1” LED


10.Ganhador: ANDRÉ BISPO SELVA

Empresa: TRATORMAC

Prêmio: Netbook´s Philco 10.1” LED


11.Ganhador: MARIO LUNELLI

Empresa: VILHENA CALÇADOS

Prêmio: Netbook´s Philco 10.1” LED


12.Ganhador: ROSELI DINIZ TORRES

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: Netbook´s Philco 10.1” LED

 

13.Ganhador: ELZA BORGES TODOKUMA

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: Netbook´s Philco 10.1” LED


14.Ganhador: EVANES A. S. CABRAL

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: Microcomputador: Bitway, Memória:2GB,  HD500GB, Drive DVD-RW,Monitor LCD 15” preto, Sistema operacional: Linux 

 

15.Ganhador: ROSILENE DA ROSA

Empresa: DUNGA COM. REPRESENTAÇÕES

Prêmio: Microcomputador: Bitway, Memória:2GB,  HD500GB, Drive DVD-RW,Monitor LCD 15” preto, Sistema operacional: Linux 

 

16.Ganhador: HELAINE R. DAGOSTINI

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: Microcomputador: Bitway, Memória:2GB,  HD500GB, Drive DVD-RW,Monitor LCD 15” preto, Sistema operacional: Linux 

 

17.Ganhador: MIRIAN GODOY

Empresa: FARMACIA DINÂMICA

Prêmio: Microcomputador: Bitway, Memória:2GB,  HD500GB, Drive DVD-RW,Monitor LCD 15” preto, Sistema operacional: Linux 


18.Ganhador: DAYANE CÂNDIDO GOMES

Empresa: NORTE SUL SUPERMERCADOS

Prêmio: Microcomputador:
Bitway, Memória:2GB,  HD500GB, Drive DVD-RW,Monitor LCD 15” preto, Sistema operacional: Linux 


19.Ganhador: ROSA MOREIRA DA SILVA

Empresa: LOJAS DANIELA

Prêmio: TV 26" LCD HD Samsung,  Entradas HDMI e USB

 


20.Ganhador: VANDA R. RODRIGUES

Empresa: PANIFICADORA PAOLI

Prêmio: TV 26" LCD HD Samsung,  Entradas HDMI e USB


21.Ganhador: LEONARDO V. G. DA S. OLIVEIRA

Empresa: INTERNET. 5.8

Prêmio: TV 26" LCD HD Samsung,  Entradas HDMI e USB

 

22.Ganhador: VALDEIR DOS SANTOS

Empresa: URCA UTILIDADES DOMÉSTICAS

Prêmio: TV 26" LCD HD Samsung,  Entradas HDMI e USB

 

 

23.Ganhador: SUELI GOMES DE SOUZA DA SILVA

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: TV 26" LCD HD Samsung,  Entradas HDMI e USB

 

24.Ganhador: CELITO JOSÉ MUMARO

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: Vales-compras constituídos de mercadorias dos estoques das empresas, à

escolha do contemplados no valor de R$ 545,00 (quinhentos e quarenta e cinco  reais).


25.Ganhador: ALTAIR CAMPOS NETO

Empresa: DEMILLOS LINGERIE

Prêmio: Vales-compras constituídos de mercadorias dos estoques das empresas, à escolha do contemplados no valor de R$ 545,00 (quinhentos e quarenta e cinco reais).

 

 

26.Ganhador: DOUGLAS M. DA S. DE OLIVEIRA

Empresa: AGROPECUARIA CASA DO BOI

Prêmio: Vales-compras constituídos de mercadorias dos estoques das empresas, à escolha do contemplados no valor de R$ 545,00 (quinhentos e quarenta e cinco  reais).

 


27.Ganhador: SANTINA BOFF

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: Vales-compras constituídos de mercadorias dos estoques das empresas, à escolha do contemplados no valor de R$ 545,00 (quinhentos e quarenta e cinco  reais).

 

28.Ganhador: MIRIAN R. DA SILVA

Empresa: BELOTTI COM. DE MADEIRAS

Prêmio: Vales-compras constituídos de mercadorias dos estoques das empresas, à escolha do contemplados no valor de R$ 545,00 (quinhentos e quarenta e cinco  reais)

 

29.Ganhador: VALMOR ROSSI

Empresa: PATO BRANCO ALIMENTOS

Prêmio: Vales-compras constituídos de mercadorias dos estoques das empresas, à escolha do contemplados no valor de R$ 545,00 (quinhentos e quarenta e cinco reais)


30Ganhador: CELSO VARGAS FIUZA

Empresa: PEREIRA LATARIAS

Prêmio: Vales-compras constituídos de mercadorias dos estoques das empresas, à escolha do contemplados no valor de R$ 545,00 (quinhentos e quarenta e cinco reais)



 




<< Voltar